Мы все - эгоисты и зазнайки!!

Автор Ася Балхина в резюме написала:
Я очень рада вам! Жду рецензий - мне очень важно знать, что думают о моих произведениях читатели.




Рецензия на «Эпилог» (Ася Балхина)

Да, лето всё ставит на свои места!

Меня тоже, однажды, всем классом исключали из старост аккурат 24 Мая - в последний учебный день. А когда 1 сентября следующего учебного года, дежурная заглянула в класс и спросила: "Сколько у вас будет сегодня человек завтракать?" Все промолчали. А она в недоумении спросила: "Вы что оглохли, сколько человек, кто у вас староста?" Все мои одноклассники указали пальцем на меня. А я уверенно сказала: "Да? Неет!"
Никто не хочет брать на себя ответственность! А как орать - так первые!

Девушка мне ответила так:

Спасибо! Правда, эту повесть лучше читать от начала до конца.

Ася Балхина 30.07.2011 15:19 Заявить о нарушении правил / Удалить


А я так:
Я не люблю длинную прозу, я не в школе, где это было обязаловкой. Краткость – сестра таланта. Я прочитала несколько первых и последний абзацы. Главное, не читать от начала и до конца, а те ассоциации, которые оно вызывает. Вы не Тургенев, а ваше произведение не о конфликте отцов и детей и о нигилизме. Что в те времена было абсолютным откровением. Вы просто констатируете факты , которые есть везде – сплошь и рядом. А делать замечания о том, что я не прочитала вашу повесть от начала и до конца. Так это мы все такие – эгоисты. Главное Я, а не вы и Ваша повесть.

Но, она это удалила ))))))))

Девушка, удаляйте со своей страницы, а с моей не стоит! Вы думаете здесь есть кому-то дело до вас и вашего творчества. ха! если бы здесь кто-то вчитывался или хотя бы дочитывал до конца, то добрую половину авторов уже бы давно опубликовали. А так - здесь одни эгоисты, зазнайки и завистники, да, к тому же, думающие, что они самые изобретательные и талантливые. Увы! Это далеко не так! Будьте честными по крайней мере сами с собой!!!

Дневники Марии 30.07.2011 15:38 Заявить о нарушении правил / Удалить


Рецензии
Я давно уже не считаю, что своими строками способен осчастливить хотя бы десятка два человек. Сегодня отовсюду льется поденщина. Мне важно для себя осознавать, что я не скатился в выгребную яму.

Лев Сафронов   31.07.2011 03:41     Заявить о нарушении
Да, я ребячилась, через дня два удалю...Просто девушка не на ту напала))))

Дневники Марии   31.07.2011 10:26   Заявить о нарушении