Спасибо

Спасибо, что сердце моё ты унёс
С собой и теперь я без сердца
Так легче дышать,да и места для слёз
Побольше теперь в моём тельце
 
Спасибо за то, что когда я звоню
Ты трубку свою не снимаешь
От грубого голоса  твоего
Я плачу,а ты и не знаешь





Случайное фото


Рецензии
Не отдавайте сердце, душе негде будет отдыхать. Всех благ.

Антонина Романова -Осипович   31.07.2011 14:03     Заявить о нарушении
Благодарю.

Елена Верина Лена   31.07.2011 18:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →