Бойся не...

Не бойся потерять,
Не бойся не иметь...
Бойся не быть.


Рецензии
Спасибо за такое откровение, мы многого боимся, боимся - иметь. А главное - не быть, это Вы - правы!!!

Ольга Шрейнер   15.01.2013 13:52     Заявить о нарушении
Благодарю

Влана Рихарт   16.01.2013 00:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →