одиночество

Сегодня грустно на душе и как то пасмурно-
Наверное что дождь идет и день не ласковый.
Шепчу заветное своё желание-
пошли мне друга не на миг не на  одно свидание.

Так хочется на старости любимой быть
по жизни всем свою любовь могла дарить
Да дети - внуки - это все прекрасно-
Но они выросли - и я одна не гласно.

Так хочется парить мне в облаках любви
И не судите строго - что я хочу любви
И обращаюсь я к тебе - мой Ангел дорогой-
Ведь только ты поможешь- мне справится с судьбой.


Рецензии
Галина, читая Ваши стихи, мне кажется, что где-то я прошла Вашим путем, а где-то свернула...Но мне близко это. Спасибо Вам!

Резеда Горшунова   26.11.2011 01:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →