Я пишу строку и черты лица

Я пишу строку и черты лица
С детства, как могу, книгу без конца,
Книгу жизни той, что прожить смогу,
Что дана была мне на берегу!
Жизнь свою пишу сразу набело,
Если согрешу - не исправлено,
Лист переверну и забудется,
Снова всё начну, что не сбудется!
Не читай того, что залистано,
Позади ого,- годы листьями,
А давай начнём лучше заново,
Посмотри огнём всё исправлено!


Рецензии
У меня эти строки отозвались философическим настроением..
Удачи Вам в творчестве!

Сергей Поройков   19.08.2011 15:45     Заявить о нарушении
Спасибо Сергей!

Любовь Адонина   19.08.2011 16:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →