Предупреждение тёткам Прозы ру

В который раз удивляюсь: кого только не встретишь в Сети!
(про теток не говорю - с ними все ясно)
Каждый второй (не побоюсь этого слова) НЕАДЕКВАТ.
Казалось бы: ну, что плохого в том, что с юмором отвечаю на комменты ?
Так нет. Они усматривают в этом какие-то свои комплексы, вычленяют ключевые слова, делают выводы, "узнают" во мне каких-то своих знакомых (с которыми, видимо, ранее вели бурную переписку и на которых дрочили в сети, пардон за термин, но иначе не скажешь)
И вот, в результате, они стирают мои невинные ответы.
Казалось бы, хусими! Пусть себе рефлексируют, пусть подозревают!
Но, нет. Мне -то обидно! Я ведь из лучших побуждений, с открытой душой отвечаю на их комментарии.
Обидно.Но я их, разумеется, прощаю. Им тяжелее, чем мне.

Ладно, это так просто так, всплеск эмоций.

А вот, есть еще интересные перцы, которые ищут на лит. порталах смазливые мордашки теток и начинают за ними виртуально волочиться.
Ухаживают словами, комплементируют, признаются в любви (и ведь не отсыхают же пальцы!!)
И все это - совершенно искренне! Потому, что на данный момент они действительно "любят"! А наивная тётка заряжается их "любовью" и начинает слетать с катушек, потому, что верит. Надо сказать, что в нас, в тётках , чрезвычайно сильна вера в слово. В печатное - особенно. И они, "сетевые пауки" это знают. Впрыскивая словесный парализатор, они затуманивают, размягчают и без того слабые тёткины мозги и высасывают их эмоциональные выплески, подпитывая ими не только своё эго, но и приобретая практический материал для своих литературных опусов.
А высосанный тёткин мозг потом просто выбрасывается ими за ненадобностью. Пауков не волнует то, что дальше будет с высосанной жертвой, лишенной сладкого паралитического дерьма.
Мне известны случаи, когда особо проникшиеся этим дерьмом и привыкшие к нему, попадали в психушку!
Охо-хо..что делать, если таков наш Новый, Сетевой Мир!
Осторожнее, тётки!
Будьте бдительны!
Не дайте бесплатно высосать ваш мозг!Требуйте хотя бы хоть какой-то компенсации, пусть даже в виде написанной Пауком книжки.

...........
Далее будет публиковаться список тёток-неадекваток. Судя по их реакции, это жертвы пауков.
№1
http://www.proza.ru/avtor/matrena1
далее - оптом:
http://www.proza.ru/avtor/swetlanochka
http://www.proza.ru/avtor/adelahuli
http://www.proza.ru/avtor/eucordova
http://www.proza.ru/avtor/alina28
http://www.proza.ru/avtor/arkhipova
http://www.proza.ru/avtor/aprikosa


Рецензии
Да и ваабще чего этих тётак жалеть - оберегать. Пущай сублимируют. Сублимация сублимантов)).
У меня на енту тему тоже есть http://www.proza.ru/2012/05/19/1596
Но Вы прям их списком , в колонну ..на первый второй считайсь....крутяк!))))

Маргарита Фортье   20.02.2013 09:36     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.