Вам

В космосе вечном – лучик,
В холоде звёздном – пламя,
Верю, что ты лучший,
Знаю, что ты с нами!

Жизненный путь долгий,
Не уставай, милый,
Пусть сбиты в кровь ноги,
Но зато все живы!

Там на обочине норы,
В них – кто уже погасли,
нас же зовут горы,
Мы же идём в счастье!

Край у судьбы ранит,
Можно сказать бритва,
Пусть же нас всех манит
Поле большой битвы!

Нам побороть надо,
Где-то в душе труса,
Жизнь до краёв награда,
Коли иначе – грустно!

В Пастухову. http://www.proza.ru/avtor/olychsarova


Рецензии
Понравилось. Хорошо пишите. Я помню, что я уже это говорил, но здесь, мне кажется, можно и повториться.) С уважением. Александр.

Малеев Александр Михайлович   20.09.2011 08:38     Заявить о нарушении
Благодарю вас Александр

Любовь Адонина   20.09.2011 08:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →