Тайна увеличения границ Москвы

Тайна увеличения границ Москвы
   Как известно Московская область приобретает московскую прописку. Это примерно радиус 150 км от столицы. Это значит новые траты на теперь уже суперполис, за наш естественно счет, регионов то исть.
    С чем же это связано? Понятно, что Медведь выселяет производсва и другие учреждения из первопрестольной. Понятно и то, что это услуга чиновникам. Ну кто из бюрократов согласиться уехать из сверхобеспечения? А так глядишь вроде бы и в столице. Все это так, но это верхний взгляд, то, что нам навязывают. А хороший логик, шахматист знакомый с историей в разных ее версиях предположил, что таким образом подготавливаеться будующее уездное княжество Московское при разделе. Интересно было бы посмотреть на план расчленения России и насколько будующуя московская область СОВПАДАЕТ с границами резервации?
     В ранних статьях предпологались различные княжества для наших П-РЕЗИДЕНТОВ. (См. статью «Зачем универ в Калининграде…», тайна отделения Питера). Насколько это важно? А нинасколько. Пишу для информации ибо сказано как МЫСЛИТЕ так и ЖИВете. Аминь
(1 сентября 2011 года. в Москве МРОТ составит 10тысяч 900 рублей)


Рецензии