Сказка-присказка...

Мальчик с пальчик влюбился в девочку-снегурочку.
Мальчик подрос. Девочка растаяла.


Рецензии
Почти как в продолжении сказки А С Пушкина.
Поймал снова дед золотую рыбку. Человечьим голосом спрашивает рыбка.Жива ль старуха. Дед отвечает.Жива, жива. Тебя часто поминает. Вздохнула рыбка и говорит деду. Тогда- съешь меня....

Вячеслав Кудяков   05.08.2011 17:04     Заявить о нарушении
... Да ты что! - отвечает старик - она ужо и акварим приготовила.
))))

Евгения Михалева   06.08.2011 09:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →