Принцесса-осень

Жила-была принцесса осень.Она была трудолюбивая,щедрая и добрая.На голове она носила веночек из листьев клена.Платье на ней было из листьев каштана,а туфельки из желудей.Когда она делала добрые дела,то у нее вырастали крылья.Она летала и собирала зернышки для птичек.Плодами и овощами кормила людей и животных.
Вот какая добрая,щедрая и прекрасная принцесса осень.Все ее любят и ждут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →