Как вести себя в разных состояниях

Каббалисты рассказывают что иногда во время падений ,они ложатся спать чтобы состояние
прошло и сменилось на более лучшее,а иногда как рассказывают про Бааль Шем Това ,что он
отдал последние деньги чтоб ему сыграли еврейские музыканты Кляйзмершпиль,чтобы поднять
настроение и выйти в подъём духовный ,то есть это настолько жизненно необходимо что
отдаёшь все свои деньги лишь бы выйти из этого состояния ,рассказывали про Рабаша
что он танцевал и слушал хасидскую музыку чтобы выйти в подъём ,иногда бывают такие
состояния что думаешь вот лягу спать на три месяца ,лишь бы прошла эта полоса ,иногда
можешь выбраться ,а иногда надо просто переждать!Вот я слушал музыку такую активную
и пошёл духовный подъём и я взмолился и шёл свет ,но проблема была в том что музыка была
не духовная ,а так простая ,а как говорится из будничного нельзя перетягивать в святость ,
поэтому после этого была некая слабость и тело ломало ,то есть на адреналине нельзя
выходить в духовное ,нужна соответствующая духовная музыка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →