Рост

В последнее время заметил что люди все больше и больше говорят об моей репутации,о непростительных каких то моих ошибках,и прочее блаблабла.
мне приходит одно в голову -что людям мозолит то что я делаю и то чего я добиваюсь.Ведт чуть ли не каждый человек пытается в чем то меня подколоть а в итоге со мной общается и спрашивает советом.
В прочем я как всегда ни на кого не обращаю внимания и продолжаю делать свое дело.Ведь человек-подлая тварь которая будет советовать самое плохое лишь бы выглядеть на чьем то фоне хорошо.хотя я тоже такая тварь ,просто не знаю с какой стороны это проявляется

П.С.Давно здесь не писал))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →