Как звероиды надоели реке Каме
Друзья привезли нас на берег Камы заранее чтобы успеть проехать по мосту на ту сторону.Пока мост не заполнили пьяные пермяки полностью своими телами. Пермь город миллионник а я жительница полумилионника не привыкла к таким огромным толпам.. И еще больше собралось на берегу-просто головы головы головы-и колышатся-ТОЛПА огромная.
Сначала был фейерверк.Ночь над рекой- потом был концерт певца Профессора Лебединского.-он пел о лодочнике которого он убьет-своим звериным хриплым голосищей.
А я тогда еще не изучала стихиалию ВОДА и не знала что РЕКА живое существо и сущность нехилая.-поумнее толп двуногих. Мы стояли на другом берегу противоположном тому где толпа и концерт Концерт кстати шел на корабле речном на палубе с немыслимым количеством огней.
Мы стояли у берега у воды самой и смотрели на противоположный берег -на город и на толпу слушали песню и тут я почувствовала угрозу Я сказала мужу и сыну и друзьям-быстро все отойдите от воды на метра три четыре подальше. Они мне верили- потому все отошли и тут река ВСКИПЕЛА-буквально.Вспучилась с белой пеной и волна немалая такая пошла сразу к двум берегам да еще не вдоль а поперек реки.
Пермяки наши друзья вытащили глаза и заорали от ужаса-так АААА и побежали от берега-они увидели что река живая стихиалия.Напугала она их очень этим движением своим внезапным.
А я закричала-не бойтесь это ее эмоции.Она не хочет толпу не хочет криков толпы пьяной и обкуренной не хочет музыки и этого звериного пения.
И тут мы услышали глухой хор С того берега орали люди -тоже от ужаса.Уж не знаю что она Кама там с ними сделала и что им показала -нам было не видно. Ночь же. Но толпа отхлынула от берега вся и там началась давка и крики раздались-люди давили другу друга убегая от реки.
Раздавались крики и с моста оттуда даже упали человек пять в воду их просто сшибли убегающие.-остальные убегали быстро так.
Мораль проста Товарищи гномы ! не злите природу и реки Не устраивайте на ней своих пьяных оргий и звериных развлечений Река этого не простит.
Концерт тут же прекратился Объявили что- по техническим причинам.И все разошлись с берегов и мы тоже уехали.-в объезд по мосту было не проехать.
По моему река Кама просто не поняла отчего это какой то двуногий зверь благим матом стоя на ней орет и рычит- что он кого там убьет
Река тут же показала кто тут кого может убить- если что..
Свидетельство о публикации №211080500689
Добром такое никогда не заканчивалось.
Махирбек Низамович Еминов 19.08.2011 12:41 Заявить о нарушении