Не покидай

Любовь  к нему была больна,
Остра-шипы  впивались колко.
Недавно  поняла- уже  вольна!
От той  любви не  сыщешь и  осколков.
************************************
В какой-то  странный  миг и час
Любовь  вдруг  покидает  нас.
Мы  радуемся -больше  не болит,
Свободно   дышим и парим.
Рекой  равнинной  потекут года....
Но скучно жить так,господа!


Рецензии
сууууууууууууууууупре - ссс =)

Аннет Барке   11.08.2011 22:01     Заявить о нарушении
Спасибо =))

Абвг-Дейка   11.08.2011 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →