Лягушка и Соловей. Басня

Призналась вдруг Лягушка Соловью:
за песни я тебя боготворю.
Достоин ты Квакушечки моей,
но пой - чуть громче, проще и смелей!


Рецензии
Мораль сего стихотворенья:
Не квакай, а учись боготворенью :))

Галия Байкан   08.08.2011 10:55     Заявить о нарушении
Так хочется мне Вашу мысль украсть
И в плагиат при этом чтоб не впасть.

Владимир Юденко   08.08.2011 11:07   Заявить о нарушении
Тогда примите как подарок. :)

Галия Байкан   08.08.2011 13:23   Заявить о нарушении
Галия, Ваша щедрость удивительна, но уже привыкаю.

Владимир Юденко   08.08.2011 16:33   Заявить о нарушении
Иметь щедрых друзей, действительно, хорошая привычка! Даже сродни привычке к боготворенью.. некая начальная форма.. СтОит усилий, чтоб потрудиться приобрести себе такую.:))

Галия Байкан   09.08.2011 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →