Соскучились по дому

Этот стих я написала когда мы были на курорте Бурабай, на озере Щучье. Тогда мы очень соскучились по бабе с дедом. 


Соскучились по дому,
Устали до тоски.
Ох, как же нам тут плохо
Без бабиной стряпни!
А деда, деда, деда,
Ну как мы без него!
Ох, как же нам тут плохо
Без юмора его!
Мы не забудем никогда
Как приехали сюда.
Но Алматы ведь лучше
В сто раз и навсегда!


Рецензии
По таким дедушкам и бабушкам не грех и соскучиться.Хоршая внучка и в стихотворении безупречно смогла передать свое настроение.С уважением,Владимир

Владимир Рубанов   21.01.2012 18:01     Заявить о нарушении
Большое спасибо за отзыв, да, я очень люблю своего дедушку и бабушку!
С уважением, Лиза.

Елизавета Мальковская   24.01.2012 15:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →