О состояние

Давно ничего не писала.Наверное не была момент,чтобы мне хотелось излить душу.А когда изливаешь душу,писать хорошо получается.Просто у меня начался спокойная равномерная жизнь,которого когда то мечтала.Вот уже несколько дней себя чувствую счастливым,внутри меня некая гармония бродит,от чего такое состояния сама не знаю.И я не помню,что моя одиночества меня подводила,она всегда со мной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →