Тиски страсти

Да я всё понимаю
Но любовь не прогноз,
Что дают нам погоды
Иногда лучше  в нос,

Получить  или в сердце
Пулю, острый ль кинжал,
Чтобы я тиски страсти
Вновь любовной разжал.

Да я всё понимаю
Натиск мой нестерпим,
Не даю время думать
И мы в бездну летим,

Но что делать, такое
На роду нам написано,
Так давай же любить
Как в романах описано.

Буду я как Ромео
Или же как Отелло,
Только я, защищать!
Буду вас очень смело.

И конечно же сам
Боли, не причиню
Ревность лучше свою
Предам с телом огню.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →