НЕ ПЕЙ!


Дедушка и внучка возрастом между тремя и четырьмя годиками с упоением строят из кубиков, книжек и других подручных средств замок для малогабаритных кукол и других игрушек. Строительство проходит на серьезной основе, предусматриваются  балконы,  гаражи, бассейн, игровая площадка, газоны.

Умиротворенный дедушка начинает мурлыкать себе под нос  полонез Огинского.

-  Не пей!

-  Заинька, надо говорить «не пой»

- Дедушка, это женщинам надо говорить «не пой», а Вам, мужчинам, «не пей»!


Александр Рапопорт


Рецензии
Правильно! - Не можешь петь, не пей!(Шутка юмора).
Девчушка с чувством юмора. Вся в деда.
С уважением, М.Н.

Амушл Кабак   26.10.2012 12:51     Заявить о нарушении
Спасибо от автора,
Спасибо от внучки,
Которой присущи
Подобные штучки!

Александр Рапопорт   26.10.2012 17:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →