На закате плачет барин... Стишарик 16

К беспорядкам в Англии.

*   *   *

На закате плачет барин...
Нынче Боря - англичанин.
Из России он убёг
И в ЛондОне куш сберёг.

Но боится БАБ, что скоро
С Темзы, блин,
Пальнёт Аврора.


Рецензии
САм стих хороший, Юлия, но по теме - перебор. Пока у БАБов есть БАБки ничего они не боятся.

Владимир Эйснер   10.08.2011 15:45     Заявить о нарушении
"Аврора " ежели с Темзы жахнет - никакие бабки не спасут. Думаю, что теперь эта тема во всём мире надолго. Верхи не могут, а низы не хотят.
С поклоном и радостью встречи.

Юлия Иоаннова   10.08.2011 17:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →