Ода...

-Побудь еще минуту рядом,
-нет, я не могу...
-Ведь я люблю тебя!
-ненадо
-просто отпущу...

бывает рядом, мы не замечаем,
как далеко зашли и есть ли путь назад,
А дальше жизнь,
она совсем и не простая...
и снова ночь...и фонари горят...
Мечты которые не сбудутся сегодня,
перетекут в широкое вчера,
и снова будем жить, как нам угодно...
И снова будем мы мечтать,
и до утра...
Пройдут недели, месяцы и годы,
Пройдут и не оставят след вчерашних дней,
Я буду петь все ту же оду,
О жизни нашей, в счет счастливых дней...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →