Без тебя...

А дома пусто, и я одна,
Лишь телевизор со мною дружит.
Не нужно чая или вина,
Мне без тебя никто не нужен.

Прижмусь к подушке своей щекой,
Доверю ей лишь мечты и тайны:
Вот бы коснуться тебя рукой,
Пусть ненароком, как бы случайно.

И мир закружит меня волной
Неповторимых сердечных ритмов,
Признаюсь трепетно: ты мой,
И твое имя словно молитва...


Рецензии
Очень мило. )

Влад Дудник   11.08.2011 21:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →