Про поэтов...

перед поэтом чистый лист,
Как будто в никуда,
Бежит одна за другой,
Веселая строка.
Порой потеем мы друзья,
над мыслью гениальной,
Но к счастью это все не зря...
Она окупиться сполна,
Шедевром на бумаге.
Вы не скупитесь на листе,
А улыбнитесь мило.
Ведь скоро строчки к вам придут,
как это живо)
Все чувства и переживанья
В стихи мы вкладываем снова
И нет радости иного
Читать свои уже мечты,
Опять листы...
И ручка на бумаге,
И снова яркие переживания,
Поэт - не псих!
Он пишет мы читаем...
Смеемся вместе, плачет каждый сам,
Стихи везде отыщут место,
ТАКИМ ПРОСТЫМ И СМЕЛЫМ ЧУДЕСАМ!!!


Рецензии
ОЧень позитивно. Мне понравилось =)

Влад Дудник   11.08.2011 21:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →