Обман сердца...

Он был красивее принцев,

Она ничего собой,
Фигурка ее...круглолица...
Ну и светла душой...
Он любит ее, все знают,
И комплименты не иссякают,
Она ведь итак понимает,
что нет ей жизни одной,
Ну вот они уже вместе,
И что-то совсем не так.
Он превратился из "принца"
В большого мужчину с "жирком"
Она же теперь не хочет,
Быть рядом с этим МОЛОДЦОМ...

Мораль здесь трудно не понять,
Не влюбляйтесь девчонки во внешность,
а любите парней таких, какие они есть.
Поверьте, и в жизни вам станет полегче существовать...

Не трудно влюбиться,
А важно,
Любовь свою сохранить!!

Вы помните это,
И сразу,
Вам станет легче жить!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →