О дружбе...

Если в жизни получается так,
что ты ей получаешься враг,
как быть и кого винить?
ты виновата и так...
Понять все не сложно,
не сложно и дружбу убить,
не надо расстраиваться,
И просто себя казнить...
Она не права,
А ты ведь тоже,
тебя душат слезы и печаль
А ей все-равно,
И чувства твои исчезнут
едва ль...
Ты увидишь ее однажды,
И поймешь что, да,
Дружбы тут даже не видно,
Остались лишь два врага.
Быть может обиды исчезнут,
Но дружба сойдет на нет...
И все-равно на сердце останется,
Большой, болезненный след....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →