О том, что нужно

Людские несчастья? Когда люди страдают от не разделенной любви. "высшие чувства". Чушь.
Жестокость? Когда ты всей душой что либо ненавидишь, и готов уничтожить это всеми возможными способами. Это правильно. Нужно дать волю чувствам. Особенно ненависти. Это высшее чувство, да. Оно лучше чем любовь. Живя ненавистью, тебе ничего не нужно. Ты и металл. Все. Нет соплей, нет того, кто помыкает тобой. Это прекрасно. Есть только инструменты, друзья и выпивка. Шикарно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →