Больно?

Когда приходит Бог - он ломает наши стереотипы...крушит всё...и это больно иногда, но как операция - идет на пользу.
"Причиняю тебе боль, чтобы ты был жив..."

Тебе больно? - значит ты еще живой...значит есть еще надежда на твое выздоровление...


Рецензии
Обнадёживающе...
Ещё говорят:если человек проснулся,и у него ничего не болит - значит он умер...)))

Эстер Полонская   25.09.2011 23:09     Заявить о нарушении
Чем больше болей - тем живее.

Владимир Лях   12.02.2012 10:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →