Почему не так

Милое  лето, солнечные  страсти:
Жара  такая -  жуткие напасти;
Всё  страдает  от  солнечной  ласки;
Солнце,  издеваясь,  строит  нам  глазки.

И   в  жизни  нашей  всё   похоже:
Нужно   счастье – несчастье  гложет;
Хочется,  чтоб  соловьи  о  любви  нам  пели,
Нам  в  ответ  рыдают  зимние  метели.

Почему  же, счастье,  бываешь  нелюдимо?
Почему   проходишь  ты  частенько   мимо?   Август. 2011г.


Рецензии
Милое лето, солнечные страсти:Почему проходишь ты частенько мимо?
К кому обращаетесь, в том и вращаетесь. : )

Вероника 4   19.08.2011 00:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →