В. в. ч. 12
Когда Прозрение явлено и утверждён Урок,
Когда Познанием строено и Качество настроено
Привычку надо выбросить! Чтоб не постиг злой рок.
Ведь многими привычками, мы как ребёнок спичками
Пожарим душу слабую, ведём её в тюрьму.
Привык - Отвык - вот Трение! Вот в чём Искры горение!
Вот в чём Движение к ИСТИНЕ по Сердцу и Уму!
Свидетельство о публикации №211081600066
ругаться матом или хотя бы не есть перед сном?А я бросил куритьсам(бросал семь раз) и фигуру свою привел в порядок.А Вам слабо?
Сергей Любин 01.09.2011 01:19 Заявить о нарушении
Вот и я очень рад, что Вы сумели, причём самостоятельно, прекратить курить (важно для кого это сделали, с какой мыслью, для себя или...) и привели в порядок свою фигуру. Ещё более порадовался бы, если бы Вам удалось привести в порядок свои мысли.
А вот огорчаюсь тому, что несмотря на то, что искренне, предлагаю духовную помощь, вижу, находятся те, кто беспричинно пытаются укусить, принести боль, опорочить. Вам бы уважаемый, или уважаемая (мама Серёжи или Серёжа) призадуматься над собой и определить, откуда такая потребность в агрессии, в недоброжелательности. Как можно задавать подобные Вашим вопросы, совершенно незнакомому человеку? Перечисленные Вами, очевидно Ваши потребности, у меня не в наличии.
Фаэдд 01.09.2011 23:12 Заявить о нарушении
чтобы совершенствовать талант.А если читать нечего,то и критиковать нечего.Не нужно обижаться,а исправили,что не так, и творим дальше,не
повторяя допущенных ошибок.Творческих успехов!
Сергей Любин 02.09.2011 10:01 Заявить о нарушении
Вижу, что написанное мною ответно не дошло до Вас, несмотря на то, что Вы заявляете себя учительницей. Потому привожу более конкретный пример. Представьте себе, что я зашёл к Вам на страничку, и не представляя себе Ваш образ жизни, а это так и есть, пишу Вам, незнакомому мне человеку: "А слабо Вам прекратить заниматься проституцией, продавать своё тело и душу, обворовывать людей, оскорблять их своими бравадами и высокомерием?"
Потому Вы тоже не обижайтесь. Надеюсь, что сейчас до Вас дошло?!
Фаэдд 21.09.2011 14:58 Заявить о нарушении