Баллы за комментарии

Уважаемые пользователи. Для Вас предоставлена возможность пополнить баллами свою копилку. Что для этого нужно? Зарегистрироваться на одном сайте (спорт, йога, здоровый образ жизни...) и писать комментарии к статьям на нем опубликованным. За каждый комментарий 15 баллов на прозе.ру или стихах.ру, на выбор.
 Оставляйте заявки в графе "рецензии" к этому произведению. Адрес сайта вышлю и уточню условия.Сайт приличный. Вместе с баллами получите возможность попрактиковаться в критике. Всем спасибо.


Рецензии
Если из Вас не вышел ни поэт, ни прозаик, подайтесь в критики. Почти всегда те, кто критикует, может только кричать"Иа!" Если можешь лучше, покажи, как, если умеешь лучше меня, то критику приму. А вот поддержка вдохновляет. Значит, не зря пишу. Надо быть очень самоуверенным, чтобы критиковать, а чтобы сказать доброе слово: " У тебя все получится! ", надо быть просто доброжелательным и мудрым. Вообще критика должна быть не только конструктивной, но профессиональной и доброжелательной.
И еще вопрос, а что делать, если стихи или проза понравились? Выискивать недостатки? Или сказать, что нравится. Но это же карамельно?

С уважением- Лариса

Лариса Чех   18.02.2018 19:32     Заявить о нарушении