Вопрос

Может, стоит попытаться
Мне  в истории остаться?
Чтоб такое написать,
Чтобы классиком мне стать?
От шедевра до фигни,
Шаг короткий в наши дни.
И заранье не поймешь
Когда в вечность попадешь!


Рецензии
Так не бывает - чтобы все одновременно, думали одно и то же.
А оставаться лучше не пытайся, тебя никто не пожалеет, более того никто не спрашивает: нравится тебе или не нравится...
По этому твари и получай удовольствие от того, что ты есть. И кто же знает, где они стопроцентные границы, между классиком и не классиком?
Главное,чтобы было интересно, и если тебя продолжают читать,значит ты востребована... Желаю успеха и творческой прухи.

Макар Платинов   17.08.2011 18:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →