Алкоголь и образ мыслей

     Проводится международный эксперимент: влияние алкоголя на образ мыслей.
     Подсаживают к компьютеру англичанина, подключают к голове датчики. На экране монитора появляется зелёная лужайка, дом, дети играют в крокет. дают стакан водки - экран тёмный. Англичанина уводят.
     Мысли француза после подключения к компьютеру: на экране рестораны, обнажённые женщины, вино. После стакана водки - темнота и провал в памяти.
     Подключают мозг русского - на экране темно. Проверяют на алкоголь - трезвый. Проверяют датчики и аппаратуру - всё в порядке. Дают стакан водки - на экране возникает маленькая непонятная зелёная точка. Дают ещё стакан - точка растёт. Дают третий стакан - на экране возникает большой зелёный огурец...


Рецензии
Почему бы не продолжить эксперимент в течении недели? И проследить возможные реакции.
10 лет назад. Я, как счас говорят - мужчина в активном поиске, поехал в санаторий. У меня еще с юности, был комплекс - не мог трезвым ходить на танцы. В санатории взял себе за правило на танцы ходить трезвым. И о чудо. Через неделю я ощутил в себе такой драйв от играющей музыки. И даже центр танцпола стал для меня своей тарелкой.

А похмелье? Какие картинки может вызвать оно?
Мне например с похмелья такие кошмары снятся - Хичкок отдыхает

Андрей Петрович Нестеров   17.10.2017 09:55     Заявить о нарушении
Андрей Вы правы. С затуманенными мозгами быть плохо. Алкоголь на людей действует по - разному. Одни - смелеют, другие - хамеют, у третьих агрессия появляется, кто - то хочет спать.... Просто Вы видимо, становились смелее , так как стеснялись и были скромным.))))А пьяному море по колено, как говорят. Конечно, лучше всё делать на трезвую голову, тогда лучше всё чувствуешь и ощущаешь. Всего доброго.

Галина Рязанова   17.10.2017 10:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 33 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.