Революционный материализм и время. 1

"..."материальные среды" имеют собственное движение времени..."[1], т.е., собственное движение "...материальных процессов более чем неповторимых и отдельных в каждой "материальной среде" относительно всех "материальных сред"..."[1].
Т.е., "материальная среда" - это определенные (конкретные) условия содержания (наличия) материи, характеризующееся отдельными материальными процессами (потому, что материальные условия различны, как и сама материя), и определенные процессы характеризуются соответствующими условиями, что являются обособленными, как и сама материя, их составляющая. StasZ Fenix дальше определяет время так:
"...материальные среды..."[1], т.е., в данном случае отдельные условия (отрезки материального пространства) от цельных условия содержания (ареала) материи, "...имеют отличающееся от общепринятого на нашей планете времени собственное время"[1], т.е. одни определенные материальные процессы происходят отдельно от общих, но могут, как взаимоучаствовать с ними, так и не взаимоучаствовать.
------------
[1] - StasZ Fenix. Революционный материализм и движимые материальные процессы.


Рецензии