Критиканам

 Есть критики, а есть критиканы,
 Вторые в точности, как тараканы,
 Туда-сюда не зная устали снуют
 И везде, как водится, носы суют.

 Не только в пост, бывает часто тут,
 Из рациона люди мясо исключают,
 А кровь людскую, не гнушаясь, пьют
 И удовольствие при этом получают.

 Не против критики –
                я против критиканства,
 Не выношу высокомерия и хамства,
 Когда вопросы не по теме задают,
 Когда советы, глядя свысока, дают.

 Должна быть в критике тактичность,
 Ведь каждый автор – это личность
 И, зная наизусть азы стихосложения,
 Ещё не повод проявлять неуважение.


Рецензии
Вот в этом с Вами полностью согласен.

С уважением

Анатолий Мальгин   26.08.2012 14:05     Заявить о нарушении
Это радует:))) Спасибо за отзыв!
С уважением,

Ефросинья Русская Ганина Яма   26.08.2012 20:36   Заявить о нарушении
Но и Вы в своих стихах пытаеетесь стать если не Творцом , то
хотя бы заместителем....

Отвечу сразу - меня вполне устраивает колпак шута...

С улыбкой

Анатолий Мальгин   28.08.2012 11:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →