Песенка о друзьях

Была б невыносима,
Печальна жизнь моя,
Когда б не окружали
Меня мои друзья.

С одним жил по соседски
С другими  пил вино.
Одних давно я знаю.
Других не так давно.

И что моя зарплата.
И что мне в сердце боль.
Счастливый и богатый
Как Родшильд иль король.

Светило ярче солнце,
Был молод я и лих
Учили благородству.
Был равным среди них

Прошу совсем немного.
Пусть дожил до седин.
Но не хочу, ей богу,
Остаться я один.

Пусть сгинут все напасти.
Их не жалею я.
Большое это счастье
Хорошие друзья.


Рецензии
Опечатка, конечно, сознательная?

Карагачин   21.08.2011 00:27     Заявить о нарушении
Спасибо!
Бывает дрожит рука, а потом читаешь не то, что написано, а то , что тебе видится.
Еще раз спасибо.

Игорь Коровин   21.08.2011 16:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →