не думай обо мне

в этом веке,скажу за себя ,приоткрыв возможно кому-то веки
у меня за плечами только опыт печальный
но он мой и помог мне
стать ближе к истине
на ровне с моими мыслями
на грани сумасшествия
я верю всё же ,что я ,как в детстве прежняя
открытая,веселая
честная
без каких-либо восприятий
делящихся на приятии и неприятии
граничащих с до и после
с за и против
я давно уже всё вместе держу.
иногда срываюсь
и кто-то мне говорит загоняюсь.
что ж ...я этих людей не тороплю
просто жду...

просто я понимаю...
да...я всё же часто срываюсь
и мне жаль тех,кто выхватил порцию априори своего опыта
но иначе мне одиноко.

выскальзываю из ваших мнений
и провокаций.
мне нужно другое ,нежели просто овации.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →