марафон

Я спринтером быть не хочу .
Все бегут и я тоже бугу .
Бежать в конце я не хочу.
Но вот, посмотри1....
Опять не успел....
Потому что бегу .
В погоне за счастьем ,
Счастье порой, мы оставляем, у себя позади .
Не бежать не можем ,затопчут свои
Я марафонец ,но кому передать флажок
Я бегу ... и на бегу срываю за цветком цветок
Так кудаж бегу я
За какой наградой,там.
Все что было будет.
А я бегу ,как все ,в толпе ,к мечтам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →