про Особенных

Есть такие люди. Их все называют Особенными. Им принято говорить особенные слова, говорить с особенной интонацией, делать особенные знаки внимания. Иначе не поймут. Не заметят.
У Особенных людей есть талант. Особенный. Дар даже. Кроме них это никто лучше не сделает. Этот факт еще больше делает Особенных людей - особенными.
Таких людей мало. Все люди разные, кто ж спорит! Одинаковых нет! Но есть люди-подделки, копии. А Особенные - они настоящие. С ними Душа поет.
И счатье, если рядом с Вами есть такой человек. Любите его, но не держите. Ведь Особенным нужна свобода.

(:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →