***

Мне бы выкрасть тебя
Из запыленных будней,
Беззаветно любя
Стать еще безрассудней.

Увезти далеко,
Спрятать в чаще зеленой…
Как светло и легко
Мне в тебя быть влюбленной.

Нам бы небо с тобой
Тёмно-синее в звёзды,
С чародейкой луной,
Навевающей грёзы.

Чтоб дурак-соловей
Пел про нас небылицы,
И прохладный ручей
Отражал наши лица.

Разве много хочу?
Ведь не денег, не славы.
Дом, с тропинкой к ручью
Среди шумной дубравы.


Рецензии
Чудесный стих...прямо как будто и про мысли тоже...

Ля Мур Тужур   31.08.2011 20:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →