Время

Время летит вспять,
Всё за звездой опять.
Люди уходят в рай,
А попадают в ад.
Жизни приходят вновь и
Не упав не восстанешь.
Я ухожу в мир где не
забудут меня.
Снова гляжу в даль,
Взгляд о луны отвожа.
Свет в темноте есть,
Маленький огонек веры.
Ведь если не сможешь успеть
Что-то сделать,
Ты помоги всем
И стань мечтою...


Рецензии
Хороший смысл...

Гималайский Кедр   04.03.2012 20:25     Заявить о нарушении
=))))спасибо
так оно и есть...

Анастасия Гребень   05.03.2012 00:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →