Про Кубу серия Дома не сидится

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Не-не-не, скромничать не нужно, репортаж замечательный)) На Кубу больше не поеду точно. И так радостно, что мне туда в свое время морем удалось доплюхать на пару деньков, а шоб это же щастье за свои бабки да через 10 часов сидения в самолете - данунахер от всей души.
И так сомнения большие, стоит ли подобные авиамучения принимать заради Доминиканы. Там вам бухуйствовать не доводилось, часом?

Константин Присяжнюк   26.08.2011 17:51     Заявить о нарушении
Спасибо! Удавалось то же, но скучновато было. Тогда ещё русских туристов там было не много и вечером сидеть было просто до приличия скучно. В целом же сервис и отели в 1000 раз лучше чем на Кубе. Только вечерами если где то шляешься, можно нарваться на воровство или грабёж. Хотя, от нас поддатых и если ещё компанией то стараются не лезть ))) Одна проблема это туда лететь, туда ещё пойдёт... а вот назад - настроение "Нет больше счастья в жизни!" Только что отметиться что там был, а посмотреть особо ничего нет.

Олег Мантлер   26.08.2011 18:06   Заявить о нарушении
А чо, оттуда съездить поглазеть некуда, что ли, только пляжи и бары?
Я про Доминикану все еще.

Константин Присяжнюк   26.08.2011 18:20   Заявить о нарушении
В принципе да. В Санто Доминго только центральный собор и площадь, да и то, как это в колониальной испанской архитектуре всегда и есть, без особого "размаха" Моё мнение - это чисто пляжный отпуск. Валяться на солнце, любоваться природой, курить сигары. Мне же надо так что бы и возможность была что то посмотреть.

Олег Мантлер   29.08.2011 10:47   Заявить о нарушении