Сейчас на улице луна...

Сейчас на улице луна ...
И мне совсем не спится,
Была бы я синяя птица,
Вспорхнула бы в небеса....

К луне и звездам в покой,
Только я в тиши небесной,
Гонит вихрь тихой пеленой,
Облака волны... морской...

Вы посмотрите потемнело,
Спрятались звезды и  луна...
Небо,разбушевалось  морем,
Где нет, спасенья для меня...

Вдохновение
http://www.stihi.ru/2011/08/24/1260
Светлая луна
Дмитрий Ахременко

Nansy Stone 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →