пошло и глупо

я скучала.
ты дура
я смолчала
я дура
можно я просто обниму тебя сильно?
хочешь арбуз? а персик?
все как-то дебильно
ты сумасшедшая. иди мойся
дай обниму.
обними. успокойся
будешь персик? а арбуз?
ломаешь руки. конфуз
давай уже свой арбуз
улыбаешься.
я рядом ты ко мне прикасаешься
отошел. ладно смолчу
ты сума сошел
взял на руки я лечу
вот и все поцелуи страсть
я лечу да не дай же мне тут упасть
в отдышке сквозь улыбку и слезы
мысленно говорю что ты мой..проза
стихов не пишу когда люблю
не о чем не прошу...не молю
обнял крепко
поцелуй терпкий
как в кино пошло
только жизнь и тошно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →