До свидания

Я сново уезжаю из дома
На сердце два огромных излома
Остаться хочу, поэтому кричу:
Родные вы мои я покидать вас не хочу

И вновь стучат колёса
Дымятся папиросы
Пускают паровозы,
А в сердце у меня заноза

Припев: Я еду далеко
        Душа полна тоской
        Мне будет не легко
        Я помашу рукой
             И до свидания!

Бармены протерают стаканы
Меня влекут чудесные страны
Всё так, как хочу и я опять кричу:
Родные вы мои, когда нибудь к вам прилечу

Опять стучат колёса
Дымятся папиросы
Пускают паровозы,
Когда я сплю, то вижу грёзы:

Припев: Как еду далеко
        Мысли бегут рекой
        И мне уже легко
        Крылья есть за спиной
              И до свидания!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →