Почта

Долгое время после войны Богушевское отделение почты находилось в крохотном здании по ул. Садовой.
Но в 80-х годах было решено построить новое, современное здание почты. Что и было сделано. Начато строительство было еще при А. Покатовиче, а заканчивала строительство уже новый начальник почты - Е.Д- Василевская. Здание было сдано в эксплуатацию в 1985 году.
Здесь разместились непосредственно почтовое отделение, телеграф, радио и телефон (2-й этаж).
Спустя 22 года радио и телефон переместились на освободившуюся базу связи, а на 2-й этаж перевели городскую библиотеку, к телеграфу присоединили компьютеры.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →