эмоции

..эмоции необходимо иногда путать,
чтобы ощутить их истинную ценность..

/фотокарточка Олег (www.travelinca.ru)
/музыка Cosmic Meditation - Moon Stream


Рецензии
Интересная мысль... Знаете, когда эмоций не остаётся, это тоже страшно. Путаются они часто) Любовь и ненависть часто неотличимы друг от друга... Иногда это одно и то же.

Амон Брингерхат   04.09.2011 00:54     Заявить о нарушении
хм.. ненависть, злость, обида - отчасти, разные грани любви!..
главное чувствовать, ощущать и зреть вершину этой пирамиды..! 8)

Маруся Душная   04.09.2011 05:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →