Я справлюсь...

Если сейчас случится что-то очень страшное,я справлюсь.
Если все близкие мне люди разом уйдут,
не оставив после себя никаких воспоминаний.
Если я проснусь и пойму,что не слышу и не вижу.
Если я окажусь в глухой пустыне,где никогда не было воды.
Если солнце никогда больше не выглянет и даже если осень не наступит...
...Я СПРАВЛЮСЬ...
Потому что рядом со мной ТЫ...
Мой самый нужный человечек..
Мои уши и глаза..
Моя вода и мой воздух...
Моё солнце и моя золотая осень...
Ты - это моё ВСЁ...

И пока рядом со мной ты,моя богиня,Я СПРАВЛЮСЬ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →