Улыбнись

Душа моя, твою улыбку
Никак забыть я не могу!
И снова делаю попытку
Внимать ее средь всех одну.

Она во тьме, как лучик света,
А ты - светило всей судьбы,
Тепло волнующего лета
Среди затянутой зимы.

Твоя улыбка слаще меда,
Теплее солнца, ярче звезд!
И даже если непогода,
Ты улыбнись и все пройдет.


Рецензии
Так кластноооооо...Сразу вспомнилась моя подруга.Очень класный стих!

Влад Дудник   27.08.2011 20:44     Заявить о нарушении
Благодарю

Иван Кутасов   28.08.2011 16:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →