Посланник с планеты Нибиру..

Не засыпай, не вздумай кричали голоса
Но я уже почти не слышал голосов.
Лишь тихий отблеск
Манил меня обратно
И всё вокруг  чужое
Как будто шутку злую
Сыграли со мною небеса.
В мгновения отняли всё то, что я любил
И власть моя в топталась в грязь.
Сливаются миры встречаясь
На исходной параллели.
И мир что чист, даёт надежду нам
Лучами света он освещает
Вливаясь вплоть людскую
Тех избранных.
Чтоб на земле от них лишь шла
Любовь божественного света.
Но свет тускнеет, и я совсем ослаб
О боги сильна та власть
Что правит на земле.
Здесь чист лишь лист бумаги,
Но мой рассказ, увы его заполнит.
И как мне быть, когда любовь
Лишь на панели чиста
За звон монет,
И за благополучие своей прогнившей плоти.
Остановить весь мир
Забыть о вас
Как вы когда-то забыли тех кто вас любил.
Прощение выше мщения
А доброта сильнее гнева.
Ваш мир уже очищают
От гнева и зла.
Все отвернулись от вас
И свет совсем ослаб.
Последним решающем поворотом буду я
И ваша совесть…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →