Я люблю Джей Би Джею

Я люблю Джей Би Джею!
Сейчас повешу себе камень на шею
И прыгну в самую глубокую реку,
А она будет на это смотреть и жевать крекер.


Рецензии
(задумчиво) Про Джей два раза. Показатель.))))))

Ваша Шаша   04.10.2011 19:08     Заявить о нарушении
Джей Би Джей - это не то, что Джей Би Джея,
Первая повыше, а вторая порыжее.

Красный Пекарь   05.10.2011 15:48   Заявить о нарушении
Ничего себе...как это ловко про вторую
одна наскучила быстро поменял на другую
какой-то пекарь попался нам любвеобильный
про одну спёк стишок на вторую смотрит умильно))))))

Ваша Шаша   05.10.2011 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →